Домой Спорт ФК Астрахань одержал победу над Дагдизелем, но вышел из тройки лидеров

ФК Астрахань одержал победу над Дагдизелем, но вышел из тройки лидеров

118
0

11 Мая состоялась домашняя игра ФК «Астрахань» с командой «Дагдизель» из Каспийска. Астраханским футболистам удалось одержать победу со счетом 2:0, но потерять место в тройке лидеров турнирной таблице.

Матч между командами проходил в рамках 29 тура Первенства России по футболу зоны «Юг» сезона 2012-2013 гг.

Оба мяча были забиты в первом тайме. На 10 минуте отличился Юрий Пугачёв, а на 24-й минуте с пенальти забил Сергей Сечин. Гости из Каспийска не смогли переломить ход игры, и матч завершился в пользу астраханцев.

После победы над «Дагдизелем», астраханская команда набрала 53 очка и опустилась на 4 место в турнирной таблице. У команды имеется игра в запасе и сохраняется самая лучшая разница в забитых/пропущенных мячах – +27 голов.

16 мая состоится игра против ФК «Биолог-Новокубанск» (Прогресс).

21 мая в Астрахань приедет команда «Славянский» из Славянска-на-Кубани.