Домой Спорт ФК «Астрахань» одержала победу и сохраняет 4 место в зоне ЮГ

ФК «Астрахань» одержала победу и сохраняет 4 место в зоне ЮГ

133
0

21 мая, состоялся матч между командами «Астрахань» и «Славянский» в рамках 31-тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Юг.

Гостями астраханского стадиона стала команда из Славянска-на-Кубани. На последней домашней игре вход на стадион был свободным.

С самого начала матча астраханские футболисты остро атаковали, но хорошая реакция голкипера не давали открыть счет. Только на 33-й минуте мяч влетел в ворота гостей от ноги лучшего бомбардира зоны Юг Юрия Пугачева.  Уже через несколько минут Сергей Синяев забивает второй гол. Со счетом 2:0 команды ушли на перерыв.

После отдыха гости попытались провести несколько острых атак, но в одной из них смогли довести дело до забитого гола. Все попытки сравнять счет были безуспешны.

Итог матча 2:1 в пользу астраханцев и в копилке команды оказывается 57 очков. ФК «Астрахань» сохраняет 4 место в турнирной таблице.