Домой Спорт ФК «Волгарь» одержал первую победу в 2013 году

ФК «Волгарь» одержал первую победу в 2013 году

165
0

Вчера, 7 мая, ФК «Волгарь» принимал волгоградскую команду «Ротор» в рамках 31-тура чемпионата ФНЛ 2012-2013.

На протяжении всего матча астраханская команда доминировала на поле и имела значительное количество голевых моментов. Реализовать свои возможности на 77 минуте смог Александр Дегтярёв, который после несильного удара с угла штрафной распечатал ворота «Ротора». Все попытки гостей отыграться не привели к успеху.

Напомним, что в весеннем сезоне команда «Ротор» ни разу не смогла одержать победу над соперником, хотя многие сватали в конкуренты «Уралу» и «Томи», рвущимся в Премьер-лигу.

На пресс-конференции Валерий Бурлаченко, главный тренер ФК «Ротор», заявил – «Мы полностью сегодня проиграли борьбу, полностью проиграли всё, с большим количеством барка, поэтому честно говоря очень, очень стыдно перед нашими болельщиками, перед нашим городом в преддверии такого праздника, большого и великого для всей страны и для нашего города в частности – мы все знаем, что такое Сталинград».

Матч закончился со счетом 1:0 и ФК «Волгарь» остается на последнем месте с 23 очками.

Ближайшую игру «Волгарь» проведет 14 мая на выезде против «Томи». Последняя домашняя игра состоится 20 мая с ФК «Сибирь».