Домой Спорт Волгарь подтвердил место аутсайдера ФНЛ

Волгарь подтвердил место аутсайдера ФНЛ

146
0

Вчера, 20 мая, проигрышем волжан с минимальным счетом завершился матч между командами «Волгарь» и «Сибирь». Для обеих команд эта игра ничего уже не решала. ФК «Волгарь» в предыдущем матче потерял все шансы на сохранении позиции в первенстве ФНЛ, а команда «Сибирь» уже не может пройти в Премьер-Лигу.

Болельщики «Волгаря» надеялись, что команда выступит достойно в последних матчах, но их ожидания не оправдались.  АРОО “Астраханский Клуб Футбольных Болельщиков” подготовило меморандум по текущей ситуации вокруг «Волгаря» и, по мнению большинства болельщиков, главная проблема клуба в кадровом непрофессионализме, бесхозяйственности и стратегических ошибках в планировании и хозяйственной деятельности.

Матч между «Волгарём» и «Сибирью» начался в спокойном темпе без явного желания идти в нападение. В первом тайме у ворот обоих команд прошло несколько острых моментов, но уже с первых минут второго тайма гости начали атаковать и нападающий Игорь Шевченко ударом головой отправил мяч точно в угол. Все попытки волжан отыграться не привели к успеху. Концовка матча прошла в грубой форме, и на последней минуте Локтионов получил красную карточку.

Итог матча 1:0 в пользу «Сибири». Команда «Волгарь» подтвердила права аутсайдера Первенства ФНЛ.

Следующий матч «Волгарь» проведет на выезде с командой «Химки».