Домой Спорт Волгарь проиграл в 12-й раз

Волгарь проиграл в 12-й раз

120
0

Матч между футбольными клубами «Волгарь» и «Спартаком» проходил в г. Нальчик и был заключительным в 27-м туре первенства ФНЛ. Астраханские футболисты проиграли в 12-й раз, закончив матч со счетом 1:3.

Все голы забиты во втором периоде матча. К 73-й минуте «Волгарь» уже проигрывал 2 мяча и только на 83-й минуте астраханские футболисты сумели сократить разницу в счёте. Третий гол в ворота Волгаря спартаковцы забила на 88 минуте.

В конце 27-го тура «Волгарь» занимает последнее место с 19-ю очками. Стоит отметить, что команда «Волгарь» в сезоне 2012-2013 ни разу не выигрывала на выезде. Ближайший соперник «Химки» в турнирной таблице уже имеет 22 очка и, по мнению экспертов, астраханцам вряд ли удастся выбрать из зоны вылета.

Будущий соперник астраханцев расположился на 6-м месте в турнирной таблице и имеет 39 очков – также, как и «Балтика» и «Нефтехимик», ближайшие конкуренты нальчан за прочное место в пятёрке лучших команд Лиги.